







5 575 ₴
Детский спортивный велосипед 20" Corso «CRANK», черно-красный, стальная рама, оборудование LTWOO-A2, 7 скоростей
Характеристика велосипеда:
1. РАМА СТАЛЬНАЯ, РАЗМЕР РАМЫ 11''
2. РАЗМЕР КОЛЕС 20''
3. Количество скоростей: 7
4. Шифтер: LTWOO-A2
5. Задний переключатель скоростей: LTWOO-A2
6. ВИЛКА СТАЛЬНАЯ 31,8 ММ – С АМОРТИЗАЦИЕЙ
7. ЗАДНИЙ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160 мм
8. ПЕРЕДНЕЕ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160 мм
9. Задняя звезда, трещотка SHUNFENG 7 звезд, индексная
10. ВТУЛКИ – SHUNFENG
11. ШАТУНЫ СТАЛЬНЫЕ, БОЛТ ПОД КВАДРАТ - длина 152 мм
12. ПРОМПОДШИПНИКИ ЗАКРЫТОГО ТИПА В КАРЕТКЕ
13. Двойные алюминиевые ободья
14. ПЕДАЛИ СТАЛЬ+ПЛАСТИК НА ПОДШИПНИКАХ
15. РУЛЬ СТАЛЬНОЙ - С ХОРОШИМИ ГРИПСАМИ
16. ПОДНОЖКА СТАЛЬНАЯ
17. ЦЕПЬ - KMC С ЗАМКОМ
18. ВЫНОС РУЛЯ АЛЮМИНИЕВЫЙ
19. РЕЗИНА J-EAKIA 20''* 2,125''
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13.5 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3. Входит в комплектацию: | Подножка, крылья, светоотражатели |
| 1. Рост велосипедиста | 115-135 |
| 5. Шифтер | LTWOO A2 |
| Регулировка подъема руля | Да, кольцами |
| 2. Тормоз | Дисковый механический передний и задний |
| 6. Переключение скоростей / задняя перекидка | LTWOO-A2 |
| 4. Конструкция вилки | Амартизационная, без локаута |