









6 814 ₴
Детский спортивный велосипед 20" CORSO "Speedline", бело-красный, магниевая рама, Shimano Revoshift 7 скоростей
Характеристика велосипеда:
Вес велосипеда: 12.7 кг. Максимальная нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 12.7 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3. Входит в комплектацию: | Звоночек, подножка, светоотражатели. |
| 1. Рост велосипедиста | 115-135 |
| 5. Шифтер | Shimano RevoShift, 7 скоростей |
| Регулировка подъема руля | Да, кольцами |
| 2. Тормоз | Дисковый механический передний и задний |
| 6. Переключение скоростей / задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY21 |
| 4. Конструкция вилки | Амартизационная, без локаута |