







5 689 ₴
Велосипед Спортивный Corso «SPIRIT» 20'', 7 СКОРОСТНОЙ, предназначен для детей ростом 120-140 см. Хороший дизайн и качественное оборудование вдохновят Вашего ребенка на интересные и полезные велопутешествия!
Характеристика велосипеда:
1. РАМА СТАЛЬНАЯ, РАЗМЕР РАМЫ 12''
2. РАЗМЕР КОЛЕС 20''.
3. ВИЛКА СТАЛЬНАЯ 31,8 ММ – С АМОРТИЗАЦИЕЙ
4. ЗАДНИЙ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160 мм
5. ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160 мм
6. Задняя звезда, трещотка SHUNFENG 7 звезд, индексная
7. Шифтер Shimano SL-RS35 RevoShift – 7 скоростей черный
8. Задний переключатель Shimano Tourney RD-TY21 под болт
9. ВТУЛКИ – SHUNFENG
10. ШАТУНЫ СТАЛЬНЫЕ, БОЛТ ПОД КВАДРАТ - длина 152 мм
11. ПРОМПОДШИПНИКИ ЗАКРЫТОГО ТИПА В КАРЕТКЕ
12. Двойные алюминиевые ободья
13. ПЕДАЛИ СТАЛЬ+ПЛАСТИК НА ПОДШИПНИКАХ
14. Руль стальной
15. ПОДНОЖКА СТАЛЬНАЯ
16. ЦЕПЬ - KMC С ЗАМКОМ
17. ВЫНОС РУЛЯ СТАЛЬНОЙ - КАК НА ФОТО, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕГУЛИРОВАНИЯ РУЛЯ ПО ВЫСОТЕ.
18. РЕЗИНА J-EAKIA 20''*2,125''
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 13 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3. Входит в комплектацию: | Подножка |
| 1. Рост велосипедиста | 120-140 |
| 5. Шифтер | Shimano RevoShift, 7 скоростей |
| 2. Тормоз | Дисковый механический передний и задний |
| 6. Переключение скоростей / задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY21 |
| 4. Конструкция вилки | Амартизационная, без локаута |