-8%





16 967 ₴
15 577 ₴
Представляем Вашему вниманию горный велосипед "MAGNUS" в премиум комплектации.
Стильный, яркий дизайн рамы из алюминия, бесшовная технология – сразу заявляет о принадлежности к премиум класса. Качественное оборудование, подобранное специально для усиления ходовых качеств, скорости и надежности - даст Вам полное ощущение комфорта и скорости.
Хорошая вилка от именитого производителя: Santour, имеет амортизацию с ходом 100 мм, а также пружинно-масловую конструкцию с гидравлическим локаутом.
Гидравлическая тормозная система SHIMANO MT 200 с большими дисками 180 мм обеспечивают мощное, плавное и стабильное торможение в любых условиях, гарантируя уверенность и контроль на спусках или при резких маневрах.
Трансмиссия SHIMANO ALTUS 3*9 позволяет мгновенно переключать передачи, легко преодолевать подъемы и наслаждаться каждой скоростью на трассе, делая поездку максимально динамичной и увлекательной.
Качественные втулки, алюминиевые легкие комплектующие – вынос, подседел, педали, промподшипник, скорозьемы на колесах – велосипед полностью укомплектован для наслаждения катанием и минимума в обслуживании.
Характеристика велосипеда:
Обновленная модель 2026 года:
Характеристики:
• Модель: Corso MAGNUS.
• Система: 3х9 (27 скоростей).
• Рама: Алюминиевая, 19", бесшовная.
• Колеса: 29 дюймов, легкосъемные (на эксцентрике).
• Вилка: Santour XCM-30, пружинно-массальная, с переключателем.
• Гальма: Гидравлические Shimano MT200.
• Задняя кассета: Shimano CS-HG-200-9, черный цвет (9 скоростей).
• Манетки: Shimano Altus SL-M2000.
• Задний переключатель: Shimano Alivio RD-M3100-SGS, 9 скоростей.
• Передний переключатель: Shimano Altus FD-M2000, 3 скорости.
• Подседельный штырь: Алюминий.
• Педали: Алюминий.
• Каретка: Промподшипник.
• Шатуны: PROWHEEL, алюминий.
• Вынис руля: Алюминий, 65 мм.
• Резина: KENDA 29x2.35.
• Тормозной диск: 180 мм.
• Руль: Алюминиевый, длина 70 см.
• Втулки: QUANDO.
• Цепь: TEC.
Модель 2025 года:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | Shimano ALTUS |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Shimano Altus FD-M2000 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Shimano Altus SL-M2000 |
| 5. Конструкция вилки | Амартизационная с локаутом - Suntour |
| 6. Тормоза | Гидравлика Shimano М200 |
| Оборудование | Shimano Altus + гидравлика Shimano |
| 1. Количество скоростей | 27 (3*9) |