







10 790 ₴
Велоcипед Спортивный Corso «SPIDER» 26" дюймов, рама алюминий 13", оборудование Shimano, 21 скорость
Внимание! В нашем магазине вы получите собранный и настроенный велосипед - готовый сразу в путь.
Характеристика велосипеда:
1. РАМА - АЛЮМИНИЙ 13''
2. КОЛЕСА 26''
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ – АЛЮМИНИЕВАЯ 38ММ С ПЕРЕЧИСТЕЛЕМ – БРЕНД МОМА.
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - АЛЮМИНИЕВЫЕ 170MM
6. Пром подшипник в каретке
7. ПЕДАЛИ – АЛЮМИНИЕВЫЕ.
8. РУЛЬ L=600mm/O31,8mm АЛЮМИНИЙ
9. СТОЯК СИДЕНИЯ L=300mm - АЛЮМИНИЙ
10. ВЫНОС РУЛЯ 55 ММ – АЛЮМИНИЙ.
11. РЕЗИНА WANDA - РАЗМЕР 26''х2,125''
12. 21 СКОРОСТЬ
13. ЗВЕЗДА ТРЕЩОТКА: 7 ЗВЕЗД, SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб.
14. ЗАДНЯЯ ВТУЛКА – SHUNFENG, под дисковый тормоз, стальная, черная.
15. ПЕРЕДНЯЯ ВТУЛКА - SHUNFENG, под дисковый тормоз, стальная, черная.
16. РУЛЕВАЯ КОЛОНКА – АЛЮМИНИЕВА
17. ПЕРЕДНИЕ ПЕРЕМИКАТЕЛИ - SHIMANO EF-500 (моноблоки)
18. Направляющая цепь: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index)
19. Задний переключатель SHIMANO TOURNEY TZ 500
20. ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗЫ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА.
21. ЗАЩИТА ЗАДНЕГО ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 15 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2026 |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амартизационная с локаутом, алюминий - МОМА |
| 6. Тормоза | Дисковый механический |
| Оборудование | Shimano Tourney |
| 1. Количество скоростей | 21 (3*7) |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | Shimano Tourney TZ500 |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Shimano Tourney |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Shimano ST-EF500 |