







9 200 ₴
Колеса 26"
Рама 17"
Трансмиссия: 1*7 Shimano
Дисковые механический тормоза
Покрышки 26" * 4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Диаметр колеса/диска | 30" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 6. Тормоза | Дисковый механический |