









6 700 ₴
Диаметр колес - 26"; Ход вилки - 40 мм; Количество скоростей - 21; Тормоза дисковые, механические, ротор 160 mm, оборудование Shimano.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |