






6 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 16 кг |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Длина хода задней подвески | 30 мм |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шифтеры / манетки/ переключение скоростей | SunRun, SkilFul, LTWOO, Shimano |
| Передняя перекидка | SunRun, Skilful, Аналог Shimano, Shimano |
| Задняя перекидка | Skilful, SunRun, Аналог Shimano, Shimano, Sypo |